    Пульт SMART-R24-DIM Black (4 зоны, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 023475
    —
    122
    Ширина, мм
    —
    53
    Высота, мм
    17.5
    Напряжение, V
    3
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Кнопочный радиопульт с сенсорным кольцом 2.4 ГГц черного цвета для управления одноцветным (DIM) источником света. 4 зоны управления, 4 слота памяти пользовательских настроек, управление яркостью с помощью сенсорного кольца. Питание 3VDC (AAA*2). Габариты 122x53x17.5 мм. Изготовлен из пластика с покрытием Soft Touch. Управляет контроллерами и панелями серии SMART (поставляются отдельно). Настенные держатели приобретаются отдельно (см. аксессуары).
    Длина, мм
    122
    Ширина, мм
    53
    Высота, мм
    17.5
    Напряжение, V
    3
    Материал корпуса
    Пластик
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Габариты
    122x53x17.5
    Выходной сигнал
    RF 2.4GHz
    Зоны управления
    4 зоны
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Свойства пульта/панели
    Сенсор; Кнопки
    Частота передачи данных
    2400 MHz