    Контроллер SMART-K48-RGBW-PUSH-SUF (12-24V, 4x1A, 2.4G) (Arlight, Пластик) 028442
    —
    60
    Ширина, мм
    —
    14
    Высота, мм
    6
    Потребляемая мощность, Вт
    96
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Миниатюрный контроллер для RGBW светодиодной ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-24VDC, максимальный ток 1A на канал, 4 канала, максимальная мощность 48-96W. Поддерживает функцию Push-Dim. Габариты 60x14x6 мм. Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими управление по радиоканалу. !!!Актуальная схема привязки пультов в инструкции на сайте!!!
    Длина, мм
    60
    Ширина, мм
    14
    Высота, мм
    6
    Потребляемая мощность, Вт
    96
    Материал корпуса
    Пластик
    Габариты
    60x14x6
    Назначение
    Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
    Входное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    min: 48 W; max: 96 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Каналы управления
    4 CH (4 канала - RGBW)
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Частота ШИМ
    typ: 500 Hz
    Ток нагрузки
    max: 4 A
    Частота передачи данных
    2400 MHz