    Контроллер SMART-K32-RGBW (12-48V, 4x8A, 2.4G) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 028297
    —
    117
    Ширина, мм
    —
    85
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    768
    Материал корпуса
    Металл
    • Доставка
    Контроллер для светодиодной RGBW ленты (ШИМ). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 8A на канал для 12-24V и 5А на канал для 36-48V, 4 канала, максимальная мощность 384-768W для 12-24V и 720-960W для 36-48V. Винтовые клеммы. Корпус - металл. Габариты 117x85x25 мм. Управляется пультами и панелями серии SMART (поставляются отдельно).
    Длина, мм
    117
    Ширина, мм
    85
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    768
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Габариты
    117x85x25
    Назначение
    Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
    Входное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    min: 384 W; max: 768 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Каналы управления
    4 CH (4 канала - RGBW)
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Частота ШИМ
    typ: 1000 Hz
    Ток нагрузки
    min: 32 A; max: 20 A
    Частота передачи данных
    2400 MHz