    Контроллер лестничный SMART-STEP-32-2S-SUF (5-24V, 32x1A, SPI) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 033122
    —
    186
    Ширина, мм
    —
    86
    Высота, мм
    25.5
    Потребляемая мощность, Вт
    768
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Контроллер для подсветки ступеней лестниц. Питание DC 5-24V, 32 выходных ШИМ канала для одноцветных лент, ток нагрузки 32х1А. Две группы цифровых выходов SPI (TTL) для SPI RGB ленты, всего 2х960 пикселей. Поддерживает управление до 32 ступеней. OLED дисплей и кнопки управления на корпусе. Расстояние срабатывания датчиков до 3м, диаметр отверстия под датчики 20 мм. Угол 120 градусов. Габариты 186х86х25.5 мм. Длина проводка датчика движения -1,2м, провода датчика освещенности - 0,3м, длина провода-удлинителя - 5м.
    Длина, мм
    186
    Ширина, мм
    86
    Высота, мм
    25.5
    Потребляемая мощность, Вт
    768
    Материал корпуса
    Пластик
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Белый
    Габариты
    186x86x25.5
    Назначение
    Для ступеней
    Входное напряжение
    min: 5 V; typ: 12 V; max: 24 V
    Выходной сигнал
    SPI (сигналы DATA, CLK)
    Хранение программ
    встроенные
    Выходная мощность, Вт
    min: 160 W; typ: 384 W; max: 768 W
    Выходное напряжение
    min: 5 V; typ: 12 V; max: 24 V
    Выходной ток
    max: 32 A
    Каналы управления
    3 CH (3 канала - RGB)
    Ток нагрузки
    max: 32 A