    INTELLIGENT ARLIGHT Блок питания шины DALI-301-PS250-SUF (230V, 250mA) (IARL, Пластик) 026399
    —
    168
    Ширина, мм
    —
    58
    Высота, мм
    28
    Напряжение, V
    230
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Источник питания для шины DALI. Монтаж на поверхность. Питание 100-240VAC, выход 16VDC 250mA.
    Длина, мм
    168
    Ширина, мм
    58
    Высота, мм
    28
    Напряжение, V
    230
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Форма (сечение)
    Назначение
    Для систем DALI
    Выходное напряжение
    max: 16 V
    Выходной ток
    max: 0.25 A
    Ток нагрузки
    max: 0.25 A