    • Доставка
    Выключатель для светодиодной ленты 12-24 В. В комплекте 2 датчика. Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 A на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. Реагирует на открывание дверей или движение рукой, переключатель между режимами «hand» - «door» расположен на корпусе блока управления. Расстояние срабатывания до 10 см, датчик открыт — «вкл», закрыт — «выкл». Габаритные размеры блока управления: 75 х 15 х 11 мм, кабель 1 м (у датчика), кабель 25 см (питание). Габаритные размеры датчика: 13 х 18 мм, врезное отверстие Ø 11 мм.
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходная мощность, Вт
    typ: 48 W
    Ток нагрузки
    typ: 4 A