    —
    11
    Ширина, мм
    —
    11
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    96
    Напряжение, V
    12
    • Доставка
    Выключатель для светодиодной ленты 12-24 В. В комплекте 2 датчика. Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 A на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. Реагирует на открывание дверей или движение рукой, переключатель между режимами «hand» - «door» расположен на корпусе блока управления. Расстояние срабатывания до 10 см, датчик открыт — «вкл», закрыт — «выкл». Габаритные размеры блока управления: 75 х 15 х 11 мм, кабель 1 м (у датчика), кабель 25 см (питание). Габаритные размеры датчика: 11 х 18 мм, врезное отверстие Ø 11 мм.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    18
    Потребляемая мощность, Вт
    96
    Напряжение, V
    12
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Врезной в мебель
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл DC (3.3-48V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 48 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Связь пульт/контроллер
    Проводной
    Ток нагрузки
    typ: 4 A