    Диммер SR-NAVE-RECESSED-R18-WH (12-24V, 48-96W, M-FC) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 046121
    • Доставка
    Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 А на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. реагирует на прикосновение к кнопке, короткое нажатие - вкл/выкл, долгое нажатие диммирует яркость, запоминает последнее состояние. Длина кабеля 1м. Диаметр 22 мм, высота 16,5мм. Цвет белый. Диаметр врезного отверстия 18 мм.
    Способ монтажа
    Врезной в мебель
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходная мощность, Вт
    max: 48 W
    Ток нагрузки
    max: 4 A