    Диммер SR-NAVE-RECESSED-R18-BK (12-24V, 48-96W, M-FC) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 046120
    —
    16.5
    Ширина, мм
    —
    22
    Высота, мм
    22
    Потребляемая мощность, Вт
    96
    Напряжение, V
    12
    • Доставка
    Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 А на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. реагирует на прикосновение к кнопке, короткое нажатие - вкл/выкл, долгое нажатие диммирует яркость. Функция памяти последней настройки. Длина кабеля 1 м. Диаметр 22 мм, высота 16,5мм. Цвет черный. Диаметр врезного отверстия 18 мм.
    Длина, мм
    16.5
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    96
    Напряжение, V
    12
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Выходной сигнал
    PWM СС (ШИМ по току)
    Выходная мощность, Вт
    max: 48 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Связь пульт/контроллер
    Проводной
    Ток нагрузки
    max: 4 A