    Диммер SMART-D12-DIM-PUSH-VR (12-48V, 1x6A, 2.4G) (Arlight, IP20 Пластик, 5 лет) 028290
    —
    48
    Ширина, мм
    —
    48
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    144
    Материал корпуса
    Пластик
    • Доставка
    Диммер для монохромной светодиодной ленты (ШИМ) с функцией Push-Dim. Изменяемая частота ШИМ (250Hz-8KHz), выбор типа диммирования (линейное либо логарифмическое). Питание/рабочее напряжение 12-48VDC, максимальный ток 6A на канал при напряжении (DC12-24V) и 3А на канал при напряжении (DC36-48V), 1 канал. Максимальная мощность для 12-24V - 72-144W, для 36-48V - 108-144W. Винтовые клеммы, корпус - пластик. Габариты 48x48x25 мм, встраивается в стандартный подрозетник. Совместим с пультами и панелями SMART, поддерживающими диммирование по радиоканалу 2.4G.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    25
    Потребляемая мощность, Вт
    144
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Форма (сечение)
    Прямоугольный
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Габариты
    48x48x25
    Назначение
    Для светодиодных лент и модулей (CV/ШИМ)
    Входное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Выходной сигнал
    PWM СV (ШИМ по напряжению)
    Выходная мощность, Вт
    min: 72 W; max: 144 W
    Выходное напряжение
    min: 12 V; max: 24 V
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Связь пульт/контроллер
    RF (радио)
    Частота ШИМ
    min: 250 Hz; max: 8000 Hz
    Ток нагрузки
    min: 6 A; max: 3 A
    Частота передачи данных
    2400 MHz