    Датчик NAVE-PIR-UP-360-230V-MULTI (102x102, 2000W, IP20) (Arlight, -) 027872
    —
    102
    Ширина, мм
    —
    102
    Высота, мм
    58
    Потребляемая мощность, Вт
    2000
    • Доставка
    Настенный/потолочный накладной датчик движения (двухпроводная линия), совмещенный с датчиком освещенности. Угол обнаружения 360° в горизонтальной плоскости. Высота установки 4-10 м. Настройки: время отключения (10 c – 30 мин), зона срабатывания (до 20 м), освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 2000 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 500 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (L×W×H) 102x102x58 мм.
    Высота, мм
    58
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    max: 2000 W