    Датчик NAVE-PIR-UP-180-230V-MULTI (120x78, 1200W, IP44) (Arlight, -) 027871
    —
    120
    Ширина, мм
    —
    78
    Высота, мм
    28
    Потребляемая мощность, Вт
    1200
    • Доставка
    Настенный накладной датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности, регулировка времени (10с–15мин), расстояния (до 12 м), освещенности (3-2000люкс), нагрузка 300 Вт (для энергосберегающих и светодиодных ламп), нагрузка 1200 Вт (для ламп накаливания), цвет белый, размеры 120x78x28мм, вес 166 г. Высота установки 1,8-2,5м.
    Длина, мм
    120
    Ширина, мм
    78
    Высота, мм
    28
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    max: 1200 W