    Датчик NAVE-MW-IN-180-230V-MULTI (80x80, 2000W, IP20) (Arlight, -) 027873
    —
    80
    Ширина, мм
    —
    80
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    1200
    Напряжение, V
    230
    • Доставка
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Предназначен для встраивания в стену. Угол обнаружения 180°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (10 c – 12 мин), радиус зоны срабатывания (5 - 15 м), освещенность (0,1 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных ламп), размеры (LxWxH) - 80x80х32 мм.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    32
    Потребляемая мощность, Вт
    Напряжение, V
    230
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    min: 300 W; max: 1200 W