    Датчик движения PRIME-PIR-UP-360-230V-MULTI (94x80mm, 1200W, IP44) (Arlight, -) 027388
    —
    93.4
    Ширина, мм
    —
    79.8
    Высота, мм
    84.6
    Потребляемая мощность, Вт
    1200
    • Доставка
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Предназначен для установки на стену или потолок. Настройки: время отключения (5 c – 5 мин), зона срабатывания (до 12 м), освещенность (5 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (ØxH) - 93.4х79.8 мм.
    Длина, мм
    93.4
    Ширина, мм
    79.8
    Высота, мм
    84.6
    Способ монтажа
    Накладной
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 40 °C
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 1200 W