    Датчик движения PRIME-PIR-SURFACE-R76-200W (230V, 0.87A, SLIM, IP20) (Arlight, Пластик) 031845
    —
    76
    Ширина, мм
    —
    76
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360° в горизонтальной плоскости. Настройки: время отключения (10 c – 7 мин), радиус зоны срабатывания (8 м), освещенность (3-2000 люкс). Максимальная нагрузка 400 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), габаритные размеры (L×H) 76×20 мм.
    Высота, мм
    20
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Способ монтажа
    Накладной
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 200 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 0.87 A