    Датчик движения PRIME-PIR-IN-360-230V-MULTI (56x33mm, 800W, IP20) (Arlight, -) 027387
    —
    56
    Ширина, мм
    —
    33.6
    Высота, мм
    24.5
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Инфракрасный датчик движения (ИК-датчик (IP20) отделен от основного блока (IP20)), совмещенный с датчиком освещенности, регулировка времени (5с – 8 мин), расстояния (до 6 м при монтаже на потолок, до 8 м при монтаже на стену), освещенности (10-2000 лк). Угол обзора: 100° в вертикальной плоскости, 360° в горизонтальной плоскости. Нагрузка 800 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), цвет белый, габаритные размеры (L×W×H) 56×33.6×24.5 мм. Длина провода от датчика до блока управления 205мм
    Длина, мм
    56
    Ширина, мм
    33.6
    Высота, мм
    24.5
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Способ монтажа
    Врезной в мебель
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 200 W