    Датчик движения PRIME-PIR-BUILT-R53-200W (230V, 1.7A, MULTI, IP20) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 031844
    —
    52.8
    Ширина, мм
    —
    52.8
    Высота, мм
    63.9
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2.2 - 4 м. Угол обнаружения 360°. Настройки: время отключения (5 c – 5 мин), зона срабатывания (до 6 м), освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 800 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (LxWxH) - 52.8х63.9 мм.
    Высота, мм
    63.9
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Цвет покрытия
    Белый
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 200 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 1.7 A