    Датчик движения PRIME-PIR-BUILT-200W-BK (230V, 0.87A, MULTI, IP20) (Arlight, Пластик, 5 лет) 054735
    —
    82.1
    Высота, мм
    44.4
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    • Доставка
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки 1 -1.8 м. Угол обнаружения 160°. Настройки: время отключения (10 c – 7 мин), зона срабатывания (до 9 м), освещенность (3-2000 лк). Максимальная нагрузка 500 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 200 Вт (для энергосберегающих ламп), габаритные размеры (L×W×H) 81.95×82.1×44.4 мм.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    82.1
    Высота, мм
    44.4
    Потребляемая мощность, Вт
    200
    Способ монтажа
    Накладной
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 200 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 0.87 A