    Датчик движения PRIME-MW-SURFACE-R94-300W (230V, 1.3A, MULTI, IP20) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года)
    —
    94
    Ширина, мм
    —
    94
    Высота, мм
    42
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    • Доставка
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 1.5 - 3.5 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (8 c – 12 мин), радиус зоны срабатывания (1 - 10 м), освещенность (2 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных ламп), размеры (DxH) - 94x42 мм.
    Высота, мм
    42
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    Способ монтажа
    Накладной
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для автоматического вкл/выкл освещения
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 300 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 1.3 A