    Датчик движения PRIME-MW-BUILT-R94-1500W (230V, 7A, MULTI, IP20) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 038150
    —
    98
    Ширина, мм
    —
    98
    Высота, мм
    54
    Потребляемая мощность, Вт
    1500
    Напряжение, V
    230
    • Доставка
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2 - 10 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (10 c – 30 мин), радиус зоны срабатывания (2 - 8 м), освещенность (10 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1500 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 500 Вт (для светодиодных ламп), размеры внешние (DxH) - 98 x 54 мм, размер утапливаемой части 65 х 40 мм.
    Высота, мм
    54
    Потребляемая мощность, Вт
    Напряжение, V
    230
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для автоматического вкл/выкл освещения
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 1500 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 7 A