    Датчик движения PRIME-MW-BUILT-R94-120W (12-24V, 5A, MULTI, IP20) (Arlight, IP20 Пластик, 2 года) 038149
    —
    98
    Ширина, мм
    —
    98
    Высота, мм
    54
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Напряжение, V
    12
    • Доставка
    Микроволновый датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 2 - 10 м. Угол обнаружения 360°. Может срабатывать через двери и тонкие стены. Настройки: время отключения (10 c – 30 мин), радиус зоны срабатывания (2 - 10 м), освещенность 10 - 2000 люкс). Максимальный выходной ток 5 А. Максимальная мощность для светодиодных лент: 60 Вт (12 В), 120 Вт (24 В). Максимальная мощность для ламп накаливания и галогенных 30 Вт. Максимальная мощность для светодиодных ламп 15 Вт. Размеры внешние (DxH) - 98 x 54 мм, размер утапливаемой части 65 х 40 мм.
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    54
    Потребляемая мощность, Вт
    120
    Напряжение, V
    12
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Цвет покрытия
    Белый
    Назначение
    Для автоматического вкл/выкл освещения
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл DC (3.3-48V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 60 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 5 A