    Датчик движения NAVE-PIR-SURFACE-300W (230V, 1.3A, MULTI, IP65) (Arlight, Пластик) 031839
    —
    119
    Ширина, мм
    —
    80
    Высота, мм
    51.5
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    Напряжение, V
    230
    • Доставка
    Инфракрасный датчик движения, совмещенный с датчиком освещенности. Высота установки - 1.8 - 2.5 м. Угол обнаружения 180°. Настройки: время отключения (10 c – 15 мин), максимальная зона срабатывания 12 м, освещенность (3 - 2000 люкс). Максимальная нагрузка 1200 Вт (для ламп накал-я и галогенных), 300 Вт (для светодиодных и люминесцентных ламп), размеры (LxWxH) - 119х80х51.5 мм.
    Длина, мм
    119
    Ширина, мм
    80
    Высота, мм
    51.5
    Потребляемая мощность, Вт
    300
    Напряжение, V
    230
    Материал корпуса
    Пластик
    Способ монтажа
    Накладной
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Выходной сигнал
    Вкл/выкл AC (230V)
    Выходная мощность, Вт
    typ: 300 W
    Каналы управления
    1 CH (1 канал - Mono)
    Ток нагрузки
    typ: 1.3 A