    Светильник SP-POLO-BUILT-R95-25W Day4000 (WH-WH, 40 deg) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 027340
    Арт. 027340
    —
    95
    Длина, мм
    —
    95
    Ширина, мм
    Высота, мм
    220
    Потребляемая мощность, Вт
    25
    • Доставка
    Встраиваемый откидной светильник 25Вт, белый круглый корпус, белая вставка, металл. Цвет свечения ДНЕВНОЙ 4000K, св.поток 2530лм, CRI(Ra)>80, угол 40°. Размер DxH Ø95x220мм, отверстие для установки Ø90мм. Встроенный драйвер PRI:220-240VAC, SEC:DC 600mA 30-43V 25Вт.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    220
    Потребляемая мощность, Вт
    25
    Световой поток, Lum
    2530
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    101 лм/Вт
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    90 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    50 мм