    Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R120-9W Warm3000 (BK-CHR, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038064
    Арт. 038064
    —
    77
    Высота, мм
    —
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Световой поток, Lum
    550
    • Доставка
    Светильник встраиваемый поворотный безрамочный. Мощность 9 Вт, св. поток 500 лм, 55 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Модуль цвета хром, черный круглый корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: диаметр 120 мм, высота 41 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 91 мм. Размер светодиодного модуля: диаметр 77 мм, высота 59 мм. Драйвер 38 В, 200 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    77
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Световой поток, Lum
    550
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый под шпаклевку
    Класс электробезопасности
    2
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Цвет покрытия
    Хром
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    61 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    91 мм