    Светильник SP-NUANCE-BUILT-FLAP-R35-7W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049903
    Арт. 049903
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    35
    Длина, мм
    —
    50
    Ширина, мм
    50
    Высота, мм
    124
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    • Доставка
    Светильник встраиваемый откидной. Мощность 7 Вт, св. поток 490 лм, 70лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 35 мм, высота светового модуля 90 мм, высота основания 1.5 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 45 мм, глубина 29 мм. Драйвер в комплекте 30-40 В, 150 мA, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    35
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    124
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    490
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP40
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    70 лм/Вт
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    45 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    29 мм