    Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R60-12W Warm3000 (WH, 36 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 049936
    Арт. 049936
    —
    60
    Длина, мм
    —
    60
    Ширина, мм
    Высота, мм
    148
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Светильник встраиваемый откидной. Мощность 12 Вт, св. поток 1100 лм, 92 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 60 мм, высота светового модуля 115 мм, высота основания 1,5 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 55 мм, глубина 26 мм. Драйвер в комплекте 24-42 В, 300 мA, пульсация <1%.
    Высота, мм
    148
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Световой поток, Lum
    1100
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Класс электробезопасности
    2
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    92 лм/Вт
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    26 мм