    Светильник SP-GABI-BUILT-FLAP-R50-9W Day4000 (WH, 60 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 052351
    Арт. 052351
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    50
    Длина, мм
    —
    50
    Ширина, мм
    Высота, мм
    123
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    • Доставка
    Светильник встраиваемый откидной. Мощность 9 Вт, св. поток 650 лм, 72 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 60°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PMMA, степень защиты IP40. Размер: диаметр 50 мм, высота светового модуля 90 мм, высота основания 1,5 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 55 мм, глубина 26 мм. Драйвер в комплекте 22-42 В, 200 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    123
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    650
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP40
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    72 лм/Вт
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    26 мм