    Светильник LTD-PULL-R100-10W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 031365
    Арт. 031365
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    105
    Длина, мм
    —
    105
    Ширина, мм
    Высота, мм
    127
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Встраиваемый поворотный выдвигающийся светильник для потолка. Мощность 10 Вт, св. поток 900 лм, 90 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP20. Размер (ØД×В) 105×127 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие Ø 95 мм. Драйвер 30-48 В, 250 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    127
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    900
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    5 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    90 лм/Вт
    Сертификат CE
    RTZ200721001-EMA1
    Материал рассеивателя
    PC Поликарбонат
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    95 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    115 мм