    Светильник LGD-POT-BUILT-R85-12W Warm3000 (WH, 100 deg, 230V) (Arlight, IP44 Металл, 5 лет) 045780
    Арт. 045780
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    85
    Длина, мм
    —
    85
    Ширина, мм
    Высота, мм
    38
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Встраиваемый поворотный откидной светильник для потолка. Мощность 12 Вт, св. поток 780 лм, 65 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 100°, напряжение питания 230 В. Угол поворота 355°, угол наклона 90°. Белый круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP44. Размер: диаметр 85 мм, высота 38 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 75 мм, глубина 20 мм. Драйвер 24-42 В, 300 мА, пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    38
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    780
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP44
    Диапазон рабочих температур
    min: -20 °C; max: 50 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    65 лм/Вт
    Сертификат CE
    FTS20HC-2259E
    Материал рассеивателя
    PC Поликарбонат
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    75 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    20 мм