    Светильник LGD-PERISCOPE-R55-9W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP40 Металл, 5 лет) 045203
    Арт. 045203
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    55
    Длина, мм
    —
    80
    Ширина, мм
    55
    9
    • Доставка
    Встраиваемый поворотный светильник на телескопической ножке для потолка. Мощность 9 Вт, св. поток 555 лм, 61 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. черный круглый корпус из алюминия, экран PC, степень защиты IP40. Размер (ØД×В) 55×80 мм, длина ножки крепления 540-1000 мм (телескопическая труба). Монтаж встраиваемый, установочное отверстие Ø 55 мм. Драйвер 22-42 В, 200 мА, пульсация <5%
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    80
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    555
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP40
    Диапазон рабочих температур
    min: -10 °C; max: 45 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Чёрный
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    62 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    PC Поликарбонат
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    55 мм