    Светильник LGD-MONA-BUILT-R100-12W Warm3000 (WH, 24 deg) (Arlight, IP40 Металл, 3 года) 025450
    Арт. 025450
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    100
    Длина, мм
    —
    100
    Ширина, мм
    Высота, мм
    45
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Встраиваемый поворотный откидной светильник для потолка, 12Вт. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000K, св.поток 800лм, CRI(Ra)>90, угол 24°. Угол поворота 355°, угол наклона 90°. Корпус круглый, белый алюминий, IP40. Размер DxH Ø100x45мм. Установка в отверстие 70мм. Питание AC 220-240V, 12Вт, драйвер в комплекте (DC 300mA, 25-42V).
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    45
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    800
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP40
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    67 лм/Вт
    Сертификат CE
    FTS20HC-2259E
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    70 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    30 мм