    Светильник LGD-LUMOS-R55-9W Warm3000 (WH, 25 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 034146
    Арт. 034146
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    55
    Длина, мм
    —
    110
    Ширина, мм
    55
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    • Доставка
    Встраиваемый поворотный светильник для потолка. Мощность 9 Вт, св. поток 666 лм, 74 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 25°, напряжение питания 230 В. Белый корпус из алюминия, линза PC, степень защиты IP20. Размер: диаметр 55 мм, длина 110 мм, высота 80 мм. Угол поворота 350°, угол наклона 90°. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие диаметр 60 мм, глубина 30 мм. Драйвер 30-45 В, 220 мА, пульсация <5%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    110
    Ширина, мм
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    666
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <5%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    74 лм/Вт
    Материал рассеивателя
    PC Поликарбонат
    Диммируeмый
    При замене драйвера
    Монтажное отверстие, диаметр
    60 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    30 мм