    Светильник SP-PLURIO-BUILT-TRIMLESS-R160-9W Day4000 (BK-ABRS, 36 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 038075
    Арт. 038075
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    160
    Длина, мм
    —
    160
    Ширина, мм
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    • Доставка
    Светильник встраиваемый поворотный безрамочный. Мощность 9 Вт, св. поток 600 лм, 67 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 36°, напряжение питания 230 В. Модуль Цвета Темная Латунь, Черный круглый корпус из алюминия, экран поликарбонат, степень защиты IP20. Размер: диаметр 160 мм, высота 80 мм. Монтаж встраиваемый, установочное отверстие: диаметр 125 мм. Драйвер 38 В, 200 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    80
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    600
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Встраиваемый под шпаклевку
    Класс электробезопасности
    2
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Латунь
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    67 лм/Вт
    Монтажное отверстие, диаметр
    125 мм
    Монтажное отверстие, глубина
    80 мм