    Чаша потолочная встраиваемая SPX-CANOPY-R60-C6.5 (WH) (Arlight, Металл) 046007
    Арт. 046007
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    60
    Длина, мм
    —
    60
    Ширина, мм
    Высота, мм
    40
    Материал корпуса
    Сталь
    • Доставка
    Потолочная встраиваемая чаша для подвесного монтажа светильников. Используется при подвесном монтаже. Материал сталь, цвет белый. Размеры Ø 60x40 мм. Размер врезного отверстия Ø 50 мм. Диаметр провода Ø 6,5 мм. 2 сменных клеммника в комплекте. Максимальный вес светильника 3,4 кг
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    40
    Материал корпуса
    Сталь
    Способ монтажа
    Встраиваемый с накладным фланцем
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Белый
    Монтажное отверстие, диаметр
    50 мм