    Светильник LGD-TENT-BOLL-H500-9W Warm3000 (GR, 110 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029969
    —
    240
    Ширина, мм
    —
    140
    Высота, мм
    500
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    • Доставка
    500мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 9Вт (830лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность 9Вт. Размеры ДхШхВ 240х140х500 мм.