    Светильник LGD-SWAMP-BOLL-H700-7W Warm3000 (GR, 93 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 048359
    —
    133
    Ширина, мм
    —
    124
    Высота, мм
    700
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    • Доставка
    700мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, светодиоды 7Вт (330лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность 7 Вт. Размеры ДхШхВ 133х124х700 мм.