    Светильник LGD-STEM-WALL-10W Warm3000 (GR, 185 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 029985
    Арт. 029985
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    110
    Длина, мм
    —
    176
    Ширина, мм
    110
    Высота, мм
    240
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Настенный светильник для подсветки входных групп и фасадов зданий. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000К, 10Вт (670лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность10Вт. Размеры ДхШхВ - 176х110х240 мм.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    176
    Ширина, мм
    Высота, мм
    240
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    670
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 40 °C
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Цвет покрытия
    Серый
    Цвет свечения
    Warm | Тёплый 3000 K
    Расчетная световая эффективность
    67 лм/Вт
    Сертификат CE
    LVD NBES200800326301LMC
    Диммируeмый
    Нет
    Входное напряжение
    min: 220 V; max: 240 V