    Светильник LGD-STEM-BOLL-H900-10W Warm2700 (GR, 185 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 052702
    Арт. 052702
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    110
    Длина, мм
    —
    110
    Ширина, мм
    Высота, мм
    900
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    900мм уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 2700К, 10Вт (670лм). Влагозащищенный корпус IP65 - серый алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230В, мощность10Вт. Размеры - Ф110х900 мм.