    Светильник LGD-SEKVOYA-BOLL-SOCKET-H900-11W Warm3000 (BK, 120 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 050734
    —
    70
    Ширина, мм
    —
    140
    Высота, мм
    900
    Потребляемая мощность, Вт
    11
    • Доставка
    Уличный светодиодный светильник для освещения дорожек. Мощность 11 Вт. Цвет теплый белый 3000К, световой поток 471 лм, угол 120°. Влагозащищенный корпус - черный алюминий, экран из поликарбоната, розетка IP54. Питание 100-240 В, мощность 11 Вт. Размеры светильника ДхШхВ: 140х70х900 мм, размеры основания ДхШхВ: 170х100х5 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником. С розеткой 230 В.
    Длина, мм
    70
    Ширина, мм
    140
    Высота, мм
    900
    Потребляемая мощность, Вт
    11
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    471
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP54
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 40 °C