    Светильник LGD-JASMUS-BOLL-H900-12W Warm3000 (BK, 93 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 050732
    —
    150
    Ширина, мм
    —
    130
    Высота, мм
    900
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    230
    • Доставка
    Уличный светодиодный светильник для освещения дорожек. Мощность 12 Вт. Цвет теплый 3000К, световой поток 888 лм, угол 93°. Влагозащищенный корпус IP65 - черный алюминий, экран из поликарбоната. Питание 230 В, мощность 12 Вт. Размеры светильника ДхШхВ: 150х130х900 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником.
    Длина, мм
    150
    Ширина, мм
    130
    Высота, мм
    900
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    888
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <1%