    Светильник LGD-FORMA-SURFACE-R90-12W Warm3000 (BK, 44 deg, 230V) (Arlight, IP54 Металл, 3 года) 037262
    Арт. 037262
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    90
    Длина, мм
    —
    90
    Ширина, мм
    Высота, мм
    137
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    • Доставка
    Накладной светильник 12Вт, чёрный алюминиевый корпус, оптическое закаленное стекло. Цвет ТЕПЛЫЙ БЕЛЫЙ 3000K, св.поток 790лм, CRI(Ra)>80, угол 44°. Размер Ф90x137мм. IP54. Питание AC230V, 12Вт, встроенный драйвер 30-42 В, 300 мА.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    137
    Потребляемая мощность, Вт
    12
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    790
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP54
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 40 °C