    Светильник LGD-CASTELLO-BOLL-H1000-20W Warm3500-MIX (GR, 80 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 047685
    Арт. 047685
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    160
    Длина, мм
    —
    160
    Ширина, мм
    20
    • Доставка
    Уличный светодиодный светильник для подсветки дорожек с изменяемой цветовой температурой. Мощность 20 Вт, св. поток 1200-1400 лм, 60-70 лм/Вт, теплый 3000 K, теплый 3500 K, дневной 4000K, CRI>80, угол 80°, напряжение питания 230 В. Темно-серый круглый корпус из алюминия RAL 7016, экран из закаленного стекла, степень защиты IP65. Размер: диаметр 160 мм, высота 1000 мм. Монтаж накладной, комплект крепежа поставляется со светильником. Драйвер 27-40 В, 500 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    20
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Коэффициент пульсации
    <1%