    Светильник KT-GLOBE-R500-15W Warm3000 (DG, 275 deg, 24V) (Arlight, IP65 Металл, 3 года) 051030
    Арт. 051030
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    500
    Длина, мм
    —
    500
    Ширина, мм
    Высота, мм
    Потребляемая мощность, Вт
    15
    • Доставка
    Декоративный ландшафтный светильник. Мощность 15 Вт, св. поток 1500 лм, 100 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>80, угол 275°, напряжение питания 24 В. Белый светопропускающий сферический рассеиватель из LLDPE (линейный полиэтилен низкой плотности), основание из алюминия серого цвета, степень защиты IP65. Размер: диаметр 500 мм, высота 500 мм. Монтаж на твердую поверхность или в грунт с помощью двух оснований пик (входят в комплект поставки). Допускается регулирование светового потока ШИМ.