    Светильник ALT-RAY-R89-25W Warm3000 (DG, 24 deg, 230V) (Arlight, IP67 Металл, 3 года) 026448
    Арт. 026448
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    89
    Длина, мм
    —
    89
    Ширина, мм
    Высота, мм
    145
    Потребляемая мощность, Вт
    25
    • Доставка
    Уличный светодиодный прожектор, мощность 25Вт, угол освещения 24°. Цвет ТЕПЛЫЙ 3000К, световой поток 1965лм. Влагозащищенный корпус IP67 - темно-серый алюминий, экран из закаленного стекла. Угол поворота корпуса в вертикальной плоскости 135°. Питание 230В, мощность 25 Вт. Размеры DxH - Ø89x145мм. В комплекте 1м провод.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    145
    Потребляемая мощность, Вт
    25
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    1965
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Индекс цветопередачи
    >80
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Накладной
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP67
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 60 °C