    Светильник ALT-OSARIS-50W Warm3000 (BK, 145х60 deg, 230V) (Arlight, IP65 Металл, 5 лет) 051857
    Арт. 051857
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    465
    Длина, мм
    —
    465
    Ширина, мм
    Высота, мм
    520
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    • Доставка
    Венчающий светодиодный светильник. Мощность 50 Вт, св. поток 6180 лм, 123 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>80, угол 145х60°, напряжение питания 230 В. Чёрный корпус из алюминия, экран закаленное стекло, степень защиты IP65. Размер: диаметр 465 мм, высота 520 мм. Монтаж на вертикальную опору диаметром 60 мм.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    Ширина, мм
    Высота, мм
    520
    Потребляемая мощность, Вт
    50
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    6180
    Цветовая температура, К
    typ: 3000 K
    Материал корпуса
    Алюминий
    Способ монтажа
    Торшерный
    Класс электробезопасности
    1
    Степень пылевлагозащиты
    IP65
    Диапазон рабочих температур
    min: -40 °C; max: 40 °C
    Коэффициент пульсации
    <5%