    Светильник LGD-SPOT-2TR-R45-7W Day4000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 042540
    Арт. 042540
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    45
    Длина, мм
    —
    110
    Ширина, мм
    45
    Высота, мм
    165
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    • Доставка
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 7 Вт, св. поток 540 лм, 77 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>94, угол 24°, напряжение питания 230 В. Чёрный круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA , степень защиты IP20. Размер: диаметр 45 мм, высота 165 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 8.5-40 В, 150 мА., пульсация <2%.
    Диаметр, мм
    Длина, мм
    110
    Ширина, мм
    Высота, мм
    165
    Потребляемая мощность, Вт
    7
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    540
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >94
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <2%