    Светильник LGD-PIPE-TRACK-HANG-2TR-R50-9W Day4000 (GD, 40 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 037432
    Арт. 037432
    Характеристики
    Диаметр, мм
    —
    50
    Длина, мм
    —
    50
    Ширина, мм
    Высота, мм
    310
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    • Доставка
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 9 Вт, св. поток 825 лм, 93 лм/Вт, дневной 4000 K, CRI>90, угол 40°, напряжение питания 230 В. Золотой корпус из алюминия, материал рассеивателя PC, степень защиты IP20. Размер: диаметр 50 мм, длина 310 мм, длина подвеса 1500 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер 30-45 В, 220 мА, пульсация <1%.
    Диаметр, мм
    Высота, мм
    310
    Потребляемая мощность, Вт
    9
    Напряжение, V
    230
    Световой поток, Lum
    825
    Цветовая температура, К
    typ: 4000 K
    Индекс цветопередачи
    >90
    Материал корпуса
    Металл
    Способ монтажа
    Степень пылевлагозащиты
    IP20
    Коэффициент пульсации
    <1%
    Гарантия, год
    3 год(а)
    Форма (сечение)
    Круглый
    Цвет покрытия
    Золото светлое
    Цвет свечения
    Day | Дневной 4000 K
    Расчетная световая эффективность
    92 лм/Вт
    Диммируeмый
    Нет
    Длина подвеса
    typ: 1500 мм