    Светильник LGD-LOFT-TRACK-2TR-S170-10W Warm3000 (BK, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 3 года) 036469
    —
    170
    Ширина, мм
    —
    36
    Высота, мм
    130
    Потребляемая мощность, Вт
    10
    • Доставка
    Светильник для треков/шин 2 провода с управлением. Мощность 10 Вт, св. поток 540-600 лм, 55 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Черный квадратный корпус из алюминия, степень защиты IP20. Размер: длина 170 мм, высота 130 мм, ширина 36 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер 25-40 В, 300 мА, пульсация <5%.