    Светильник LGD-GERA-2TR-R74-20W Warm3000 (WH, 15 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055081
    Арт. 055081
    Характеристики
    Код ТНВД
    • Доставка
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 20 Вт, св. поток без решетки honeycomb 2000 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 1320 лм, 66 лм/Вт, теплый 3000 K, CRI>90, угол 15°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 74 мм, длина световой части 154 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 500 мА 25-40 В, пульсация <5%.