    Светильник LGD-GERA-2TR-R60-15W Warm3000 (WH, 24 deg, 230V) (Arlight, IP20 Металл, 5 лет) 055066
    Арт. 055066
    • Доставка
    Светильник для треков/шин 2 провода. Мощность 15 Вт, св. поток без решетки honeycomb 1500 лм, 100 лм/Вт, с решеткой honeycomb 990 лм, 66 лм/Вт, тёплый 3000 K, CRI>90, угол 24°, напряжение питания 230 В. Белый круглый корпус из алюминия, материал линзы PMMA, степень защиты IP20. Размер: диаметр 60 мм, длина световой части 141 мм. Монтаж на трек 1-фазный. Драйвер встроенный 350 мА 25-40 В, пульсация <5%.